IP-телефония тарифы для дома и офиса

Собственно как и все прочие технологии, передача голоса по IP развивалась быстро, можно даже сказать стремительно. И сейчас это уже не просто передача голоса от абонента к абоненту, а целый спектр услуг, которые стали возможными и предлагаются операторами связи IP-телефонии:

  1. Многоканальные номера без ограничения количества линий.
  2. Услуги Офисной АТС с организацией конференц-связи, переадресации вызовов, голосового приветствия, записи разговора и множество других возможностей с которыми не работают аппаратные офисные АТС.
  3. Исключение такого понятия как «роуминг». Оператор IP-телефонии использует для передачи голоса сеть Internet и ему не важно из какой страны или города произошло подключение. Так же не имеет значения через какого оператора произошло подключение – GSM или проводная связь. Т.е. если у Вас есть возможность подключиться к Интернету и есть программа для звонков (IP телефон, программный телефон для мобильного телефона или компьютера), Вы можете звонить и принимать звонки с помощью IP-телефонии по существующим тарифам.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями IP-телефонии мы предлагаем Вам подключить городской номер телефона. После подключения за Вами будет закреплен многоканальный телефонный номер, и Вы сразу же сможете принимать на него звонки.

Что такое IP-телефония?

IP-телефония – технология, которая использует сеть Internet для передачи речевых сигналов и обеспечивает двустороннее голосовое общение.

Как работает телефония через интернет?

При разговоре, наши голосовые сигналы (слова, которые мы произносим) преобразуются в сжатые пакеты данных. После эти пакеты данных посылаются через Internet по IP-протоколу другой стороне. Когда пакеты данных достигают адресата, они декодируются в голосовые сигналы оригинала.

В чем отличие от обычной телефонии?

В обычном телефонном звонке подключение между собеседниками устанавливается через телефонную станцию исключительно с целью разговора. Голосовые сигналы передаются по определенным телефонным линиям, через выделенное подключение (т.е. создается непосредственное соединение двух аппаратов). В IP-телефонии, как уже говорилось, подключение между собеседниками и передача голосовых сигналов осуществляется через Internet.

IP-телефония тарифы меньше?

Обычные телефонные звонки требуют разветвленной сети связи АТС, связанных закрепленными телефонными линиями, подвода волоконно-оптических кабелей и спутников связи. Высокие затраты телефонных компаний приводят для нас к дорогим междугородним разговорам. Выделенное подключение телефонной станции также имеет много избыточной производительности или времени простоя в течение речевого сеанса.

IP-телефония частично основывается на существующей сети закрепленных линий связи. И самое главное то, что она использует самую передовую технологию сжатия наших голосовых сигналов, и использует иную среду для передачи данных, а именно Internet. Поэтому пакеты данных от разных запросов, и даже различные их типы, могут перемещаться по одной и той же линии в одно и тоже время. И соответственно тарифы будут равны стоимости передачи трафика у Вашего Интернет провайдера. Таким образом, IP-телефония получается дешевле чем обычная телефония.

Другие услуги:


Звонки с сайта

Контакты:

  • +7 (495) 66 00 875 (Москва)
    +7 (812) 44 959 11 (Санкт-Петербург)
  • 492-284-475
    627-417-042
  • globalhome.su
  • sales@globalhome.su