Виртуальная АТС для офиса бесплатно

Решили купить офисную АТС? Задайтесь вопросом – зачем Вам тратить деньги?

Технологии ушли далеко вперед и многие услуги можно получить совершенно бесплатно, поэтому мы предлагаем Вам подключить виртуальную офисную АТС (автоматическую телефонную станцию).

Виртуалная АТС для офиса – это отличное решение для организации офисной телефонной сети. Бесплатно подключив услугу «Офисная АТС», Вы делаете корпоративную связь намного удобнее и эффективнее.

Виртуальная АТС для офиса – экономия Ваших денег

В первую очередь Вы экономите на покупке дорогостоящего оборудования и избавляетесь от проблем по настройке и дальнейшем обслуживании  телефонной станции, проблем связанных с переездом (Ваша офисная АТС переезжает вместе с Вами), проблем с маштабируемостью (количество внутренних абонентов никак не ограничено). Причем ее функционал превышает функционал стандартных мини АТС.

С виртуальной телефонной станцией Вы сможете быстро и фактически без расходов расширить телефонную сеть компании и существенно сократить затраты на связь.

При смене месторасположения офиса у Вас пропадает необходимость менять номера телефонов, не нужно перевозить  громоздкое оборудование связи и не нужно ждать специалистов для ее подключения.

Виртуальная офисная АТС – широкий функционал

Наша офисная АТС поддерживает широкий список  возможностей. В том числе таких как:

Все эти функции входят в услугу «Офисная АТС» и предоставляются бесплатно.

Большим плюсом  виртуальной АТС является ее простота использования. Вам не потребуется специально обученный персонал – интуитивно понятный web-интерфейс АТС позволит Вашим сотрудникам самостоятельно настроить необходимые сервисы под свои нужды. Все настройки и управление виртуальной АТС осуществляется через личный кабинет на нашем сайте.

Также читайте:

Примерный алгоритм работы:

Офисная АТС бесплатно

Услуга «Виртуальная АТС» от Global Home – уникальная возможность эффективно организовать виртуальный офис в компании, повысить качество и производительность работы сотрудников и сократить расходы на телефонную связь!

Если у вас возникли вопросы по настройке АТС – обратитесь в нашу служба технической поддержки и мы поможем настроить ее совершенно бесплатно исходя из Ваших требований.

Если у Вас возникли трудности с подключением – просто позвоните нам по телефонам:

+7 495 66 00 875 (многоканальный) Москва

+7 812 449 59 11 (многоканальный) Санкт-Петербург


Звонки с сайта

Контакты:

  • +7 (495) 66 00 875 (Москва)
    +7 (812) 44 959 11 (Санкт-Петербург)
  • 492-284-475
    627-417-042
  • globalhome.su
  • sales@globalhome.su